Можно ли как-то вернуть деньги с anonmess?

Ника Смирнова Ученик (98), открыт 4 недели назад
Можно ли как то вернуть деньги с anonmess??Купила 1 раз штуку за 10 рублей,только сейчас заметила,что они 20 дней каждый 3 дня списывали по 299 рублей!!!Я только сейчас заметила,так как много тратила в этом месяце,можно ли как-то вернуть деньги?
2 ответа
Dummkopf Tags Ученик (124) 4 недели назад
На самом сайте написано что деньги возврату не принадлежат, если не ошибаюсь. К тому же на сайте написано про внеплановое снятие денег, я думаю вам стоило его прочитать сначала..
Ника СмирноваУченик (98) 4 недели назад
пипец