Ноющая боль в левой лопатке
Недавно заметила что левая лопатка как будто бы всегда напряжена. Сама делала себе массаж. Сначала я думала это из-за того что лямка лифчика слишком сильно давит. Но нет, заметила что определенный участок кожи на лопатке не чувствую, будто онемело. И часто начало это место рыть после того как я помассирую. Мне 20. Могу сказать, что часто засиживаюсь в неудобной позе, вот на левой бок какбудто больше упора. Не знаю, в порядке ли позвоночник аххаах
так сходи к врачу,тут нужен осмотр и исследования (если понадобятся).
я думаю это простуда