Ошибка в spicychat.ai "ой-ой что-то пошло не так"
пожалуйста, помогите решить эту проблему! Когда взаимодействую со своим ботом выскакивает ошибка. Как её можно решить? Сталкивались с таким?

Я на мгновение думаю: «Извините, но я не знаком с сервисом SpicyChat. Однако я могу дать несколько общих советов. Если у вас возникла ошибка при взаимодействии с ботом, возможно, возникла проблема с сервером или подключением. Вы можете попробовать перезагрузить страницу или перезапустить используемое вами устройство. Если проблема не исчезнет, вы можете попробовать обратиться за помощью к разработчику сервиса».