Это должна быть вай фай антена как зделать так что бы он работать?

Темур Нурматов Профи (534), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (115057) 1 месяц назад
для вифи слишком мало изоленты, хотя ты сообразил, что таки надо только синюю использовать
Темур НурматовПрофи (534) 1 месяц назад
Кончилась
/bin/laden Искусственный Интеллект (115057) Темур Нурматов, засада...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209636) 1 месяц назад
Осталось к роутеру её подключить и на 10км передашь Wi-Fi
Темур НурматовПрофи (534) 1 месяц назад
Было бы так поосто я бы не писал прлбовал не робит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209636) Темур Нурматов, И не будет, херню городишь
Темур НурматовПрофи (534) 1 месяц назад
Что бл?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209636) Темур Нурматов, Херня, бл
Кот ученый Мыслитель (9579) 1 месяц назад
Это точно не вайфай антенна ))
Длины проволочек и расстояния между ними ОЧЕНЬ важны. Нужно соблюдать с точностью до милиметра. Иначе ниче ловить не будет. У вас там явно не те размеры.
Антенна Яги как у вас и от Креосан )
Темур НурматовПрофи (534) 1 месяц назад
Из говна и палок как говориться
Кот ученый Мыслитель (9579) Темур Нурматов, длины проволочек и расстояния между ними ОЧЕНЬ важны. соблюдать с точностью до милиметра. иначе ниче ловить не будет. у вас там явно не те размеры
Темур НурматовПрофи (534) 1 месяц назад
Что откуда такой умный скинь гайд как правильно зделать
https://youtu.be/s-MKhffuPzM