сколько времени прошло с момента списания? если меньше суток, шансы есть на возврат даже. но и отказаться от подписки тоже можно. не будем тут раскидываться персональными данными на публику, напишите мне в
телеграм но если не ошибаюсь, у них должен быть телефон горячей линии. или с кем-то путаю?
Я попробовала написать боту в поддержку. И после инструкции там отсутствует возможность пролистывания вниз для последующей отправки заявки по отмене подписки в службу поддержки.
Почитала отзывы людей на этот кинотеатр и узнала что у многих он списывает средства "просто так" теперь очень боюсь за свои средства. Карта вроде не привязана, но деньги все равно как то списались.. Помогите пожалуйста отменить эту мошенническую подписку