Как считаете, у детей каких возрастов с большей вероятностью будут конфликты: у 15-летнего подростка и 5-летнего ребёнка

Весёлый Клоун Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
Как считаете, у детей каких возрастов с большей вероятностью будут конфликты: у 15-летнего подростка и 5-летнего ребёнка или 18-летнего человека и 8-летнего ребёнка?
И будут ли вообще конфликты?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (144560) 3 недели назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.