Проблема со steam

Саша Бедин Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
В общем, недавно я решил подключить steam guard, потом вышел из акка на пк и решил снова зайти, вижу-мне пишут, что надо подтвердить через телефон, захожу, а на мобиле пишут что стим гуард не подключён, только снизу добавить что-то там, когда на неё нажимаю то там ошибка вылезает, а когда пытаюсь войти через номер телефона, то смс на номер не приходит, что делать?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (27490) 1 месяц назад
решать вопросы почему не приходит смс
К СВЕДЕНИЮ, МЫ ТУТ СКА НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ, по какой причине тебе не приходит смс.