Помогите заполнить таблицу по литературе по произведению Тараз Бульба

Михаил Карамышев Ученик (3), открыт 4 часа назад
2 ответа
Haredim Мастер (2072) 4 часа назад
Таразззззз!!1! Как перестать орать? =)))))
Наташа Лебеденко Просветленный (26935) 3 часа назад
Таблица для сравнительной характеристики Остапа и Андрия из повести «Тарас Бульба»:

Внешность: Остап — крепкий, смуглый, рослый, с бородавками на лице. Андрий — моложав, умный и постоянно серьёзный во внешнем виде, глаза светлые и горящие.

Отношение к учёбе: Остап — мало интересуется учёбой, скорее стремится к приключениям. Андрий — усердно учится, проникнут уважением к знаниям.

Характер: Остап — оптимистичный, лихой, склонный к риску. Андрий — осмотрительный, мудрый и размышляющий.

Юношеские мечты: Остап — мечтает о приключениях, свободе и славе. Андрий — мечтает о семейном счастье, любви и стабильности.

Поведение в бою: Остап — смелый, бросающийся в огонь боя без колебаний. Андрий — осторожный, стремящийся выжить и поддерживать своих товарищей.

Отношение к личному счастью: Остап — более склонен к преследованию своих собственных целей и свободы. Андрий — склонен найти своё счастье через любовь и семейное благополучие.

Близость к родителям: Остап — больше связан с отцом, следует его примеру. Андрий — близок как с матерью, так и с отцом, но склонен к размышлениям о семейных отношениях.

Отношение к товариществу: Остап — прагматичен, склонен к лидерству. Андрий — чувствителен, заботлив и солидарен.

Черты сходства: одна семья, окружение, воспитание.

Черты отличия: внешность, характер, поведение в бою, отношение к людям, последний день жизни