Что делать при укусе в прожект зомбоит?
Что делать если меня укусила эта тварь?
Я раньше думал что это смертельно, но Яндексе Алиса сказала что можно вылечиться (или она меня неправильно поняла)
Но можно ли вылечиться? Как это сделать?
В Project Zomboid укус зомби имеет 100% шанс заразить игрока вирусом зомби. В конечном счете персонаж превратится в ходячего мертвеца, и игра закончится. Вылечить укус невозможно.
Укус зомби сопровождается умеренным кровотечением и болью. Эти статусы можно снять перевязкой.
Здохнуть
На сколько мне известно "Укус" не проходит, можно остановить только заражение вроде но при этом кровотечение будет до смерти персонажа
Сдохнуть, а перед этим долго мучаться
радоваться