Посоветуйте игр на слабый пк

Кирилл Строганов Ученик (189), открыт 3 недели назад
Оперативка 4гб Процессор Intel core 2duo E6750 Видеокарта GeForce GT 220
10 ответов
Dream Мудрец (18861) 3 недели назад
майнкрафт, террария
Gtho Relax Мастер (1158) 3 недели назад
равенфилд, хойка, террария
Фёдор Калинин Ученик (120) 3 недели назад
Майнкрафт,версия желательно 1.16 и меньше.надо настройки настраивать(детализация,прорисовка и ТД)
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5727) 3 недели назад
Undertale, portal 1, postal 2, GTA sa, unturned, terraria
ฺฺ ฺฺ Ученик (122) 3 недели назад
terraria, stardew valley, undertale, braid, hotline miami
Springtrap 20 Знаток (441) 3 недели назад
Установи эмулятор RetroArch, и запускай игры NES, Sega или SNES
Максим Петелин Знаток (290) 3 недели назад
{топ сюжетки}Hollow knight, shovel knight, webbed, celeste, terraria, pvz, {стратегии}starcraft 2 (кампании+онлайн), warcraft 3,{онлайн} world of warcraft, hots, {3д сюжетки} half life, gta, subnatica{головоломки}machinarium, chucel, botanicula, samorost 3, пилигримы, happy game
{Undertale-игры} undertale, deltarune, undertale yellow {порофлить}gang beasts,human fall flat, where's your daddy?
Если надо ещё по какому то жанру то пиши
Максим ПетелинЗнаток (290) 3 недели назад
Если каждую по 1 прохождению то около 500-700 часов
Максим Петелин Знаток (290) Максим Петелин, суммарно
+europe uneversalis IV, hearts of iron IV
Максим Мартынов Гуру (2609) 3 недели назад
the henry stickmin collection
Богдан НатаровУченик (141) 1 неделю назад
по твоей аве было предсказуемо
Максим Мартынов Гуру (2609) Богдан Натаров, ну ты вовремя прокоментил конечно