Лекции по дискретной математике

_ _ Мастер (1099), на голосовании 3 дня назад
Недавно наткнулся на лекции MIT по дискретной математике: https://youtube.com/playlist?list=PLB7540DEDD482705B . Как вы думаете, стоит ли их смотреть или нет?
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (118918) 1 месяц назад
Сколько не видел математиков, они всегда чертят прямые линии, все строго и красиво. Но всегда есть исключения, вот как этот, так и у нас был такой чел, что так писал, что ничего не понятно и потому у такого препода и знания никто не мог получить. Так что хотите, то решайте
_ _Мастер (1099) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
kaiu Высший разум (118918) _ _, и плиз, никогда не делайте так, что одни линии сливаются с другими, вот как тут. И желательно все же написать a = 5; но не a=5; хоть на моноширинных шрифтах для программирования это и смотрится, но когда переносишь куда-то бывает все сливается...это как бы вот как расстояние между буквами и словами, то бишь если между буквами хотя бы линия, то между словами размер в пробел и тд...во всем должен быть порядок, так как это же МАТЕМАТИКА!