Что лучше взять Vans или Converse?

Данила Кондратьев Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
И та и та пара мне нравится
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (38458) 1 месяц назад
Выбирать надо из мизуно и асикса, а что ты написал — это для фриков.
Данила КондратьевУченик (100) 1 месяц назад
Ну тогда выбирай, а я пожалуй останусь фриком
Кот Мудрец (15527) 1 месяц назад
Я бы взял то что лучше съшито так что смотреть надо!
Интересович Факторович Знаток (410) 1 месяц назад
Интересный факт:+ Раньше всех динозавров звали по именам Vans или Converse
aggression414 Ученик (244) 1 месяц назад
бери обе пары, не ошибешься
Пузя Гений (63149) 1 месяц назад
Конверсы красивее Вэнсов, а последний ребрендинг еще и сделал обувь мягче, удобнее. Вэнсы жестковаты.
Milki Mania Мастер (1670) 1 месяц назад
Обе фирмы крутые, бери то что больше по дизайну нравится.
Главное заказывай оригинал из-за рубежа, например, с Пойзон или из США.

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!