Почему власти и простые люди не откликаются на обьявление?

<<<ТРЭ>>> Знаток (381), открыт 3 недели назад
Почему власти в помощь детям начальных классов из неблагополучных семей к новому году- даже не ответили?
Мы создавали обьявление о сборе либо средств либо подарков(где хранить подарки есть) что бы раздать это детям начальных классов в школах(потому как подарки получают только те за кого заплатили),объявление длинное и подробное,рассылались и на радио станции и в СМИ и в администрацию в октябре.Ни кто не ответил потому что им наверное по х..Хотя даже и из простых людей тоже ни кто не помог и не откликнулся на обьявление...Почему не понятно...Был бы я богат как хотя бы один из депутатов я бы в этом году сам бы организовал это дело и не пожалел бы средств,всё сделал бы за свой счёт для детей.
Почему же ни кто не откликнулся?
Кроме лайков ни какой помощи.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
никита зигомётМастер (1972) 3 недели назад
И сразу какать
Жоский ПенчЗнаток (269) 3 недели назад
Они не могут всех заметить
Кирилл ДиМудрец (12485) 3 недели назад
Кому не всë равно на слабых они должны умереть
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12346) 3 недели назад
Есть три сценария. Худший и лучший. И тот, который реализовался. Кто виноват, что люди выбирают худший сценарий? Таковы люди.
Shang TsungОракул (60958) 3 недели назад
Потому что никто не любит подавать. Люди готовы платить только за то, что ценно для них
DmitryИскусственный Интеллект (617003) 3 недели назад
Ваше объявление просто не дошло до тех, кто принимает решения, ушло в корзину на этапе секретаря. И не в последнюю очередь именно из-за того, что "объявление длинное и подробное". Никто не любит многабукаф.
&lt;&lt;&lt;ТРЭ&gt;&gt;&gt; Знаток (381) Dmitry, если оно будет коротким и без убедительных фактов,то могут подумать что это мошенники.