Влад Кудинов
(88),
на голосовании
1 неделю назад
Раньше был тариф на 500Мбит-600Мбит, скачивалась со скоростью 55Мбайт. Сейчас поменял на тариф 900Мбит, теперь скачивает со скоростью максимум 45Мбайт.
Возможно, дело в загруженности сети или проблемах на стороне провайдера. Попробуйте обратиться в службу поддержки для получения дополнительной информации и решения проблемы.
/bin/laden
Влад Кудинов, раньше и вода была мокрей и трава зеленей.
один порт OLT это 10 гигабит _на всех_. оно примерно одинаково (в идеале) делится между абонентами в соотв. с их тарифами, если полосы не хватает, будет меньше, поэтому заявляют ДО.
Роутер Гигабитный. Сетевая карта тоже Гигабитная.
С чем это может быть связано?