Хочу завести мини пига, но боюсь что моя собака(биль) обидется (ну все згвют они сами как поросятки) Что делать?

Просто Яся Ученик (95), открыт 2 часа назад
6 ответов
Asd5 Gamn Ученик (114) 2 часа назад
Я являюсь собакой и если честно хочу сказать что собаки не умеют обижаться... Гав гав!
Gbgjk Hhklt Знаток (353) 2 часа назад
Думаю, что все будет нормально. Свиньи и собаки даже похожи по своим качествам - могут искать улики, любят валяться в грязи.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207183) 2 часа назад
Если собака добрая, авось не обидится
Максим Комаров Профи (676) 2 часа назад
Заведи добермана тогда точно не будет не обид не 2 собаки
Марина Николаева Высший разум (284557) 2 часа назад
Собаки животные стайные, им в компании комфортнее, даже если компания-свинья.