Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич
1 месяц назад
Весь профессиональный спорт, это бизнес. А Вяльбе, пусть лучше лыжами занимается.
BinГений (57424)
1 месяц назад
А "непрофессиональный спорт" называется - физкультура. Так что спорт - это вредная для здоровья и опасная профессия, а коли профессия, то очевидно - бизнес.
А Вяльбе - чего сказать то хотела? "Капитан очевидность." Вероятно, не от большого - ума кого-то обидеть хотела... "критикнуть"
.. ..
1 месяц назад
Спорт и бизнес неразделимы - таковы реалии современного спорта. Как будто в лыжах нет спонсорских/рекламных контрактов. И лыжники не получают призовые за успехи в КМ и ЧМ и комерческих стартах.