Вяльбе и 89% россиян считают, что теннис превратился из спорта - в бизнес. Ваш ответ

Дудаков Алексей Мастер (1018), открыт 3 недели назад
10 ответов
Кендалл Дуду Гуру (2693) 3 недели назад
ДА КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ СОВСЕМ ОХЕЛИ
Это Не-Я Мастер (2328) 3 недели назад
Какой именно теннис?
Дудаков АлексейМастер (1018) 3 недели назад
Не придуряйся.
Если нет слова "настольный" то 99% поймут, что это большой, а не настольный.
Но по ходу вы, к сожалению, входите в 1% дебилов.
Печально...
perper Профи (877) 3 недели назад
весь спорт сейчас это чисто бизнес
Василий Еремин Просветленный (26046) 3 недели назад
За россиян не говори, ты этого не знаешь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699800) 3 недели назад
Весь профессиональный спорт, это бизнес. А Вяльбе, пусть лучше лыжами занимается.
BinГений (57339) 1 неделю назад
А "непрофессиональный спорт" называется - физкультура. Так что спорт - это вредная для здоровья и опасная профессия, а коли профессия, то очевидно - бизнес.
А Вяльбе - чего сказать то хотела? "Капитан очевидность." Вероятно, не от большого - ума кого-то обидеть хотела... "критикнуть"
.. .. Гуру (4101) 3 недели назад
Спорт и бизнес неразделимы - таковы реалии современного спорта. Как будто в лыжах нет спонсорских/рекламных контрактов. И лыжники не получают призовые за успехи в КМ и ЧМ и комерческих стартах.
Николай Анатольевич Ученик (104) 3 недели назад
Ну настольный теннис , это пока еще спорт - физкультура как в СССР . Хотя с появлением турниров на деньги - скоро станет спортивным бизнесом . В первую очередь для организаторов)
Руслан EMPTY Просветленный (31705) 2 недели назад
В большой теннис не играю. Не знаю.