откуда ты знаешь7у яиц в холодильнкие месяц срок годности,а у меня на неск просрочено уже
Высший Разум
black opsik, дело в том, что я работал в сфере питания, допустим в том же маке по регламенту яйца можно использовать в течении месяца после выхода срока годности
нормальные люди не глядят на сроки реализации. Люди не торгаши что бы на них смотерть. а годность лпределяется носм и глазами. Яйца разбивают по одному в чашку, если не воняют, их выливают к остальным годным