Восстановления аккаунта не возможно

Vika Vorevav Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Я не давно вернул свою почту(gmail). добавил все возможные способы защиты на свою голову. и стоило мне зайти в аккаунт с впн как тут меня выкинуло с него со всех устройств, я в итоге восстановил доступ к нему и опять меня выкинуло потому что на этот раз я отключил впн. думаю ну ладно, как тут понял что после этого он отвязал от аккаунта все данные и двух фаткарную аунтификацию и номера и почты. теперь не могу ее восстановить. я ввел самый актуальный пароль без ошибок так как вводил и копировал пару минут назад. восстановлял с единственного устройства что впринципе есть на аккаунте. и даже с ноутбука. в итоге он просит еще раз и так по кругу. незнаю что и делать честно говоря. каждый раз при входе требует восстоновить аккаунт. в том то и проблема я могу в него войти по паролю он просто после ввода перекидывает на страницу с восстановлением аккаунта.
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (92522) 1 месяц назад
Гугл стал банить за впн. Теперь создавай новый аккаунт. Всё.