Комп сам зажимает alt
Уменя такая проблема что компьютер сам зажимает alt, ctrl и shift то есть в какой либо игре персонаж приседает сам по себе, а если нажать tab то откоется alt + tab, пробовал нажать таб (не зажать) открывался alt + tab и не уходил, в это время отключил клаву от пк, окно оставалось открытым, думал что это клава, менял свитчи и т.д. ничего не менялось, подключил старую клаву та же ситуация, подскажите сто делать
Мышь беспроводная ardor?
помоги ему отжать
Он обучается, через неделю enter научится а потом ты ему будешь не нужен и мешать, сам догадайся что умные компы с людьми делают.
Зависит прежде всего от операционной системы, которую вы не назвали.
Дать ему свободу