А бывают ли самые красивые Американки не накрашенные как куклы а по-настоящему красивые девушки

seryozha nenashev Ученик (5), открыт 3 недели назад
8 ответов
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3838) 3 недели назад
Да, есть и их много. Вижу их много, когда они встречают своих детей после школы. Все высокие, стройные, красивые.
Joe Papa Гений (93330) 3 недели назад
Я тебе больше скажу, они косметикой пользуются реже, чем россиянки
ник Просветленный (29804) 3 недели назад
Полно.Ведь американками могут быть дамы любой национальности.