5 месяцев назад
от

Кто такие квадробоберы?

Дополнен

И как это влияет на прочие взаимоотношения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

самые опасные люди
это главнейшая проблема общества
ве другие проблемы неважны, про них можно забыть
только квадроберы, это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА

люди, чаще всего дети, которые занимаются новым видом спрорта -квадробикой, он заключается в том, что нужно бегать на четвереньках и перепрыгивать так какие то препятствия, как животные. чаще всего, эти люди или дети носят маски животных, лапы, хвосты, и иногда доходит до такого что они начинают мяукать или гавкать на прохожих, кусатся, вообщем вести себя как ненормальные. если бы они только спортом заниматись, то ладно, но если они принижают себя и ведут себя как животные, это уже надо в дурку. у некоторых доходит до тяжелой стадии что они и в обычной жизни на сетвереньках хотчт и едят из мисок для животных, их родители водят не поллинклиннику, а к ветеринару

Если говорить коротко,то это придурки.

Западные дети, которых не наряжали в детском саду в героев сказок