Кто нам YouTube "замедляет" (родное Отечество или проклятый Запад)? ну, просто что б знать против кого я иду, обходя ЭТО

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (265573), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
GEdwardG Высший разум (250215) 1 месяц назад
РКН
ЯрилоОракул (55673) 1 месяц назад
Номер и дату распряженя в студию
GEdwardG Высший разум (250215) Ярило, я склонен доверять как таким частным публикациям https://habr.com/ru/articles/843620/ так и официальным СМИ https://rtvi.com/news/rkn-prigrozil-annulirovat-liczenzii-provajderam-za-uskorenie-youtube/
Ярило Оракул (55673) 1 месяц назад
Против отдельных провайдеров. У меня было и есть всё в порядке. Байки про Роскомнадзор спотыкаются сразу о прямой вопрос о документе
FaraГений (89483) 1 месяц назад
если бы провайдеры, то откуда же тогда недавний "бунт провайдеров" ?
Ярило Оракул (55673) Fara, дзен вот только не приводит проверямых фактов, а так бы всё ничего
Ефим ПерецГуру (3897) 1 месяц назад
Давно не читал ничего более смешного. Молодец, спасибо :D
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119048) 1 месяц назад
Правды не найти. Там они друг на дружку кивают?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155234) 1 месяц назад
"Блокировка" осуществляется устройствами ТСПУ. Так как мощностей ТСПУ недостаточно для "сквозного" потока, они блокируют путем отправки поддельных ответов, а так как устройства расположены у провайдеров, ответ приходит раньше реального, что и приводит к "ошибке"

Именно поэтому и работают различные программы типа GoodbyeDPI ( модифицированный запрос не регистрируется ТСПУ, поддельный пакет-ответ не отправляется и все работает как будто никаких блокировок и нет )