Почему я не могу ответить в тг на пк выходит ошибка что придожение устарело хотя оно обновлено

Артём Иманов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
я не могу сидеть в тг приложении максимум через браузер и тг обновлён что делать?
Голосование за лучший ответ
Зинаида Кузнецлва Мастер (1522) 1 месяц назад
Стой там
Артём ИмановУченик (75) 1 месяц назад
в браузере? а если я хочу демонстрацию экрана включить?
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8207) 1 месяц назад
это может быть связано с различными причинами, такими как проблемы с интернетом, проблема с приложением или проблемой с устройством. Первое, что нужно сделать, это убедиться, что твое приложение Telegram на ПК полностью обновлено до последней версии, которая доступна в официальном магазине приложений для ПК. Если это не помогает, попробуй перезагрузить устройство, а также компьютер или ноутбук, на котором ты пытаешься использовать Telegram.
Елисей Щербатов Знаток (403) 1 месяц назад
попробуй переустановить телегу