На Авито сторговался за 10тыс в отличном состоянии. Хочу компактный фотоаппарат на замену камеры в телефоне (хотя в телефоне и не плохая камера). Как фотоаппарат ведет себя и снимает? Может есть у кого такой же и есть образцы снимков?
Samsung EX2F - довольно хороший компактный фотоаппарат с рядом полезных функций. Он оснащен сенсором размером 1/1,7 дюйма с разрешением 12 мегапикселей, объективом с изменяемым фокусным расстоянием 24-80 мм, который обеспечивает гибкость в съемке, позволяя легко снимать как крупные планы, так и пейзажи, и экраном с разрешением 921 000 точек, что обеспечивает хорошее качество изображения.
дэбил, какое отношение имеет разрешение экрана к качеству получаемого изображения? тупая школота, где вы мозги просераете? или никогда и в проекте их не было?
нет. ни у кого нет такой камеры и примеров - как она снимает в интернете - днём с огнём не найти.. пусть тебе продавец покажет - что он там наснимал. не покупай, если начнёт крутиться - значит что-то не так.