Ошибка 0xc000012f на windows 10

Rivide Bo Знаток (345), на голосовании 4 месяца назад
чё с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Николай Михеев Профи (677) 5 месяцев назад
Ошибка 0xc000012f на Windows 10 обычно указывает на повреждение или отсутствие необходимых системных файлов. Для исправления этой ошибки вы можете попробовать следующие методы:

1. Выполните сканирование системных файлов с помощью команды sfc /scannow в командной строке. Для этого выполните следующие шаги:
- Нажмите Win + X и выберите "Командная строка (администратор)"
- Введите команду sfc /scannow и нажмите Enter
- Дождитесь завершения сканирования и перезагрузите компьютер

2. Обновите операционную систему до последней версии. Для этого перейдите в Настройки - Обновление и безопасность - Windows Update и установите доступные обновления.

3. Попробуйте восстановить систему до предыдущей точки восстановления. Для этого выполните следующие шаги:
- Нажмите Win + S и введите "Восстановление"
- Выберите "Создание точки восстановления" и затем "Системное восстановление"
- Следуйте инструкциям мастера восстановления и выберите точку восстановления, когда компьютер работал нормально

Если перечисленные методы не помогли решить проблему, возможно, потребуется обратиться к специалисту или переустановить операционную систему.