Можно ли играть в manhunt в россии?

я хочу поигать в эту игру

можно, на улицах

Никто не запрещает. Играй на здоровье

А что тебе мешает? Качай сборку со всеми модификациями и без цензуры. Есть даже всякие Ультравайды моды 16:9 и со сладкой картинкой. Устрой вымышленный геноцид со своими виртуальными братками на грязных виртуальных улицах...
Советую со 2 части начинать приключение. Но самый крутой финал там открывается только если ты пройдёшь игру на Безумной сложности. На Безумной просто отключён интерфейс с картой и отсутствует слежка за врагами. Будешь сам преследовать врагов и кидать их об разные острые углы.

Конечно можно, а ещё лучше в реальной жизни