Помогите определить что за фотоаппарат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Верю в силу интернета, чел в тиктоке не признается что за фотоаппарат, просит за это деньги 🙃
Эксперты, подскажите пожалуйста фирму и по возможности модель. Я старалась заскринить нормально 🙏🏻🙏🏻
На первой длина объектива, на второй задняя часть я так поняла

Sony a7 серии. Скорее всего A7c. Объектив длинно фокусный и светосильный. Тут не видно, но вероятно что-то типа 70-200/2.8
P.S. Так снимать можно и на куда как более простую технику, если надо. Подробнее в комменты
SONY A7C / GOOD CONDITION / ALL INDIA
Sony A7C II
А объектив по этим фото опознать невозможно