Решить практическое задание

кристи б Ученик (96), открыт 3 недели назад
Секретарь судебного заседания совершил все действия по оформлению уголовного дела и в установленный Инструкцией по судебному делопроизводству срок передал дело секретарю суда.
В деле было пронумеровано 230 листов. Имеются 5 фотографий на листах 10-14, 8 литерных листов и 2 листа внутренней описи.
Как секретарь суда, составьте проект заверительной надписи для данного дела?
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 3 недели назад
инструкцию почитай
кристи бУченик (96) 3 недели назад
Почитала, не нашла как оформлять