Если действительно хочется есть, то тут уже не до лени. Если просто перекусить, то у меня всегда в холодильнике хамса, наш керченский бутерброд прекрасно поможет заморить червячка.
Отвариваю куриную ножку или кусок семги, это еще и полезно. Жарю вырезку - с 2-х сторон обжарить, соль+перец, снять с огня, накрыть, оставить отдыхать на 6 минут. Капрезе: черри+моцарелла мини+соль+песто+любая зелень+миасло раст. Красное море: помидоры+перец+крабовые палки+майонез фасоль красная в собств соку+тунец консервированный кусками+майонез