Помогите с дз прошу надо очень

Тим Мор Ученик (57), открыт 3 дня назад
1 ответ
Ваня Кошевенко Профи (517) 3 дня назад
Надо было учить, иди ты н а. Ху. Й
Тим МорУченик (57) 3 дня назад
Я учил не уверен
Ваня Кошевенко Профи (517) Тим Мор, Ну так тебе надо самооценку больше если не уверен, тем более надо было зазубривать чтобы не быть неуверенным.
Мудрец (10815) 3 дня назад
А?
ChemistГуру (3168) 3 дня назад
у нас было так же мы учим общество, а на контрольной вопросы по вообще другой теме и интернет х..й знает такие вопросы
Ваня КошевенкоПрофи (517) 3 дня назад
Шшш
Тим Мор Ученик (57) Ваня Кошевенко, помоги плиз
Тим МорУченик (57) 3 дня назад
Вот и прикол зазубрил и сделал ответы херово написал прочитал раз сто боюсь ответи из за того что будет плохо
Тим МорУченик (57) 3 дня назад
Поможете пожалуйста прошу