Можно ли оформить машину в ГАИ если мотор и кпп с 2107 перекинули на 2106

Gabrielle Gerald Профи (718), открыт 20 часов назад
5 ответов
Стивен Петров Просветленный (24035) 20 часов назад
двигатель зап часть, а изменение в конструкцию это уже другая история
p. s в общем штрафуйся заочно)
Сергей Искусственный Интеллект (241847) 19 часов назад
Если обьём тот же, то без разницы. Они одинаковые.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202971) 19 часов назад
Зависит какая модель мотора, если также осталась то без проблем
Виктор Максимов Оракул (57000) 16 часов назад
Если модель движка одинаковая -- то можно.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 15 часов назад
На 07 шестой двигатель ставили, а на 06 мог троечный стоять...смотри модели...справа внизу около масляного фильтра, там модель и номер двигателя выбиты...