Любите ли вы горький шоколад?

Синий Вентилятор Ученик (129), закрыт 3 недели назад
А какой вам вообще нравится, может, белый или молочный?
Лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (18328) 3 недели назад
Темный и горький только в десертах устраивает, так есть не буду, ну максимум дольку могу осилить и то после неприятное послевкусие, потому не очень часто такое происходит. Молочный вот могу себе позволить поесть с действительным удовольствием, лучше с орехами цельными. Белый шоколад тоже только в десертах устраивает.
Остальные ответы
Exodia Просветленный (31870) 3 недели назад
горький только если с кофе, а так не особо
Александра Кипрушина Ученик (198) 3 недели назад
нет, люблю белый воздушный с орешками
Бабиджончик мамант Мастер (1266) 3 недели назад
Лично я больше люблю давить шоколад
J X Просветленный (49402) 3 недели назад
уже не помню когда настоящий ел, одна какао соя
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 3 недели назад
Я ненавижу шоколад и сладости >:D
Евстрафий ЛукичМудрец (14352) 3 недели назад
Ты человек вообще? ?
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) Евстрафий Лукич, почему я не должна быть человеком?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 3 недели назад
Любил.Надоело.Теперь сосу леденцы мятные,барбарис.
Жёлтый Слон Оракул (94912) 3 недели назад
Если натуральный, то любой нравится и чёрный в том числе.
Раз-Два Оракул (58048) 3 недели назад
Только горький и ем. 85-99%. Причём в составе надо смотреть,чтоб не было какао-порошка.
Остальные шоколады - шлак.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 3 недели назад
Любой люблю шоколад, но чаще покупаю черный, в нем минимум углеводов