Профиль в steam

VladislavK Ученик (84), открыт 3 недели назад
Всем привет. Может кто знает как сделать такую тему профиля? Именно тему, где у человека ливетирует аватарка и всё что с ней на уровне. такую прозрачность. Такой темы в родных нету. Покупать в магазине очков стим конкретно темы - нельзя. Дк где их брать?
4 ответа
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 3 недели назад
Никогда таким не болела. Нууу, прежде всего советую обратить внимание на его уровень, думаю он в этом имеет не последнее значение ;3
фвфывф фвфывфыв Ученик (236) 3 недели назад
Для темы профиля нужно покупать отдельную игру и далее за очки стима покупать их предметы. Какая именно игра - не знаю
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278739) 3 недели назад
10к очков
VladislavKУченик (84) 3 недели назад
Обязательно иметь эту игру в стиме для покупки этого игрового профиля? Спасибо
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278739) VladislavK, неа.
REAL NIGGA Мастер (1869) 3 недели назад
Зачем тебе такая всратая тема?
VladislavKУченик (84) 3 недели назад
Вопрос на вопрос. Гениально