В/ч припятствует переводу для участия в зоне проведения СВО.

Килс Мэй Ученик (159), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хочу перевестись в другую в/ч для участия в специальной военной операции, но наша в/ч всячески препятствует переводу военнослужащих по контракту в другие в/ч. Что мне делать в данном случае?
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (559010) 3 недели назад
А ничего ты и не сделаешь! Перевод в другую часть это полностью по решению командования происходит, но никак не по твоему желанию. Хотя конечно довольно странно, что командование в нынешних условиях препятствует такому переводу.
ВалерийИскусственный Интеллект (203675) 3 недели назад
Подозреваю, что в части серьезный некомплект, при этом условия службы не лучшие.
Richard Grovenor Знаток (318) 3 недели назад
Ну и нормально, посиди в ППД, не рвись за ленточку, пожалеешь)))
Те, кто рвался, потом оооочень сильно жалеют :)

У нас многие пацаны бы рады в ППД посидеть, да не канает, надо убывать на задачи :)

Действующий в/сл, знаю о чём говорю.