Перестал работать Гироскоп/Акселерометр на Redmi Note 8
Недавно перестали работать датчики на телефоне Redmi Note 8. Гироскоп, Акселерометр и датчик света. В инженерном меню не показываются значения с этих датчиков. Пробовал прошить телефон через Mi Flash Tool, не помогло, также не работает. До этого телефон был прошит на неофициальную прошивку. Может кто знает как можно исправить, и если датчики сломались, то как их заменить (в интернете на мою модель ничего не нашел). Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купи новый