Задача по статистике

Яна Солях Ученик (103), открыт 3 дня назад
Укажи общее количество всевозможных исходов при бросании двух игровых кубиков,
если на первом кубике выпало чётное количество очков, на втором кубике количество
очков больше на 1
3 ответа
Home mik Sas Мыслитель (5205) 3 дня назад
вот
RADFORD group BrendМудрец (11276) 3 дня назад
Какой умный. На кубике только 6максимально. Где ты 7 развидел?
RADFORD group Brend Мудрец (11276) 3 дня назад
(6-2):2как число четное и максимально в кубике число 6, поэтому предыдущее четное 4.
Получается только два имхода2_3 и 4_5
Так