всем привет я очень хочу познакомится с симпотичным молодым человеком от15-17 из екатеринбурга есть желающие...)))??

наташа вырупаева Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Между небом и землей Мастер (1085) 15 лет назад
Ну конечно есть, например: Рома Букин :-)))
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
а со старым чукотцем чё, уже и знакомиться не надо что ли? )
Пользователь удален Ученик (55) 15 лет назад
давай со мной, меня зовут Чикатило Эдвард, я из екатеринбурга, мне 17 лет, правда борода что то выросла невзначай. но это пустяк, зато у меня агрегат в 24 см в спокойном состоянии, я люблю своих ровестниц от 15 до 18 лет, давай я подъеду к тебе на своем лексусе сегодня, мы сходим в ресторна а потом ко мне домой, у меня родители отдельно живут, вот тогда ты и узнаешь все прелести знакомства по инету. Да, и вазелина прихвати побольше. И запомни мне 17 лет.