Начнем С простого - формальный ответ: "да". Но дьявол в деталях:
- Чисто теоретически есть цифровые каналы, которые коммутируются через RCA (тюльпан). Но практически это к Вашей камере не относится;
- У камеры есть цифровой IEEE, по которому она может отдать цифровое видео на любое устройство захвата, в частности, компьютер. Но надо организовать подходящий порт. Дальше все зависит от того, что за комп;
- Можно отдать с этой цифровой камеры низкокачественный аналоговый сигнал "по тюльпану", а потом платой захвата его оцифровать. Но тогда могут возникнуть претензии к картинке.