Магнитолу подключили новую с флэхой и после этого горят габариты как исправить?

Карашаш Бакирова Ученик (93), открыт 16 часов назад
9 ответов
Федя Иванов Просветленный (38895) 16 часов назад
Подключать надо к аккумулятору,напрямую,чтобы работало надёжно через предохранитель 10-15Ампер
Алексей Тимофеев Гуру (3845) 16 часов назад
Отключай магнитолу, вытаскивай флэху, и само всё исправится...
Ласпи Оракул (64850) 16 часов назад
Через глушитель подключали?
. Мудрец (18481) 16 часов назад
Габариты важнее магнитолы, отключай магнитолу в зад и будет хорошо.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373900) 14 часов назад
Насри себе в руки и поехжай к автоэлектрику, во он поржет от души
Палпутин Искусственный Интеллект (147824) 14 часов назад
правильно подключить нужно что бы исправить