Что лучше 2 полярный мир , монополярный мир или многополярный мир?

Максим Петров Мастер (2450), открыт 3 недели назад
8 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 3 недели назад
Тебе ,лучше сдаться. :)) Престанешь, на галерах госдепа, ишачить. :))
Максим ПетровМастер (2450) 3 недели назад
Иди отсюда, агент Гонконга, 10 юаней отработал провалилай
pCRfYJ!3 Просветленный (41191) 3 недели назад
пытаешься сидеть на многих стульях?
Дмитрий Просветленный (27329) 3 недели назад
По старому. Север и юг — два полюса.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (162399) 3 недели назад
Как был всегда.
Разнополярный
и все друг с другом как то уживаются.
Нету мира одно или двуполярного, это речь деда с биполярочкой в башке.
Мир разный! В каждой стране , стороне, континенте.
Он Разный.
Михаил Фёдоров Оракул (91208) 3 недели назад
Не бывает многополярного. Двухполярный бывает. Но это только перед мировой войной.