Доллар уже 110р, рубль упадёт до 200 за доллар? когда рубль будет рости?

Максим Петров Мастер (2450), открыт 3 недели назад
Доллар растёт значит и будут рости цены на все, что думайте об этом?
10 ответов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129457) 3 недели назад
Шел бы ты галушки кушать, а то побратимы твою пайку сожрут....
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 3 недели назад
Он был и по 5 600,но страну не продали, как ты свою дупу, госдепу. :)
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (55136) 3 недели назад
Когда народ возьмет вилы и воткнет их в зад этой воровской власти, которая и устраивает инфляцию
. Оракул (89191) 3 недели назад
Интересно. В США жители так же следят за курсом рубля? :)
Максим ПетровМастер (2450) 3 недели назад
А в США смысл следить за курсом рубля
. Оракул (89191) Максим Петров, а почему в России есть смысл следить за курсом доллара?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (206022) 3 недели назад
В спша граждане, в шоке от инфляции долляра. Утрись.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (139077) 3 недели назад
Скаклик, выучи русский язык для начала, а потом уже и хрюкай. И пойми: в России покуй на долляр.
Иди учись в школе
... Оракул (82456) Максим Петров, в России только тупым пофиг на доллар - не верь ему.
Дмитрий Просветленный (27329) 3 недели назад
Максим ты лайки ставишь? Где твоё благодарение? Где мотивация для ответа?
Ставлю, но посмотрите на ответы, когда идут оскорбления, я должен ставить лайки?
Дмитрий Просветленный (27329) Максим Петров, понял.
... Оракул (82456) 3 недели назад
Рост рубля возможен только при росте товарной массы из России, то есть при колоссальном росте экспорта из России - будь то сырьё, материалы или какие-то готовые изделия, и даже продукты интеллектуального труда (как например, экспортирует технологии Америка).
А пока рубль падает, цены, естественно, будут расти в России теми же темпами, что и происходит падение рубля.
А есть шанс что рубль будет стоить 15р за доллар? И что должно произойти чтобы так рубль сильно укрепился ?
... Оракул (82456) Максим Петров, деноминация ) Это если выпустят новые банкноты рублёвые, и обменяют 100 старых рублей на 10 новых. Но "укрепление" означает не само соотношение. Если инфляция будет продолжаться после такого обмена, это не укрепит рубль. Курс потом снова станет 30 рублей за доллар, потом 50 рублей, потом снова 100. Надо наращивать обрабатывающую промышленность, экспорт российских товаров и технологий, как я написал выше, тогда обесценивания рубля не будет.
ML Мудрец (13000) 3 недели назад
в начале следующего лета..
MLМудрец (13000) 3 недели назад
рубль будет расти..
Максим Петров Мастер (2450) ML, а если так то хорошо, а если нет то печально