Не публикуется статья на Дзене

Андрей Сидоров Знаток (413), на голосовании 1 неделю назад
Написал свою первую статью на Дзене. При попытке опубликовать выскакивает ошибка. Поддержка не отвечает. Не пойму в чём дело, помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
Алёна М. Травилкина Мудрец (11693) 1 месяц назад
попробуй подождать, мало ли обновления загружают на сайт или ещё чего
Андрей СидоровЗнаток (413) 1 месяц назад
Алёна, я уже три дня жду. Пробовал с разных устройств загружать. Пока безрезультатно.
Алёна М. Травилкина Мудрец (11693) Андрей Сидоров, запрещёнка есть? Если нет, то есть поддержка.
Нормальный Оракул (92476) 1 месяц назад
Яндекс это контора πдарасов, поэтому ничего удивительного.