Что делать подростка

Мальчик, 15 лет ( через месяц 16 ), рост 185, вес 70, не курю и не пью, все детство просидел за компьютером, в день по 3-7 часов, и так каждый день на протяжении 3-4 лет, уже как год мучает проблема

головокружение ( как в тумане, + нетрезвое состояние как будто)
шаткость, слабость
потеря координации, как будто вокруг все летает или я летаю в невесомости, хожу неуклюже
Дереализация и деперсонализация
Панические атаки (Особенно постоянно когда подхожу к дому, или иду по своей улице на которой дом стоит + дереализация и деперсонализации начинается)
Головная боль, шум в ушах
Время от времени болит шея, диагноз - лордоз

мальчику надо бросить комп и посетить психиатра

комп в окно и в тайгу

к педиатру.терапевту сходи..

В дурку, товарищ

Лечись.