Toyota Noah. Радиатор печи

Хоуп Джей Ученик (110), открыт 12 часов назад
Добрый день! Подскажите какой радиатор печки другой Toyota подойдёт на Toyota Noah? Не можем подобрать
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (603542) 12 часов назад
Только родной! Или брать любой радиатор и напильником допиливать до нужной формы и размеров
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374642) 11 часов назад
сейчас китайских запчастей валом, купи тот что нужен или закажи с разборок во владике или с уссурийска
andr shinelev Оракул (60142) 10 часов назад
Иномарки не ломаются. Бери побольше, болгаркой обрежешь,мы так на вазах делаем и ездим.
Familia Mazda Оракул (51699) 2 часа назад
Ты же взрослый,аттестат получил и самый умный
Спросить на сайте производителя
Спросить на форуме автомобиля