Как запустить Ригу не через кикстартер и не с помощью дрели, может есть способ запустить замыканием ?

Артём Пирус Ученик (146), открыт 12 часов назад
Пишите как запустить :)
6 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) 12 часов назад
с помощью ног, как всегда, но это современным дрищам не под силу
Палпутин Искусственный Интеллект (147811) 12 часов назад
столкача.если в проводке будет кз её вообще не заведешь
Артём ПирусУченик (146) 12 часов назад
А что такое КЗ я плозо разбираюсь в мопедах
Палпутин Искусственный Интеллект (147811) Артём Пирус, Короткое Замыкание
Артём ПирусУченик (146) 12 часов назад
А короткое замыкание
Палпутин Искусственный Интеллект (147811) Артём Пирус, если совсем "по колхозному" объяснить это когда замкнули между собой "плюс и минус" у тебя в вопросе как раз про замыкание
Мореход Искусственный Интеллект (603542) 12 часов назад
Если мотор неисправен ты не запустишь даже Камазом. А если исправен достаточно легкого толчка руки
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373883) 12 часов назад
Замыканием? Это что то новое, лучше засунь в розетку два гвоздя, а третий положи поперёк
Артём ПирусУченик (146) 12 часов назад
Попробую, мне друг говорил так же завести
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373883) Артём Пирус, красава
putnik Искусственный Интеллект (104587) 10 часов назад
Купить китайский мотор, перебрать проводку, добавив цепь стартера, зарядки