Фотоловушку ...можно ли заменить видеорегистратором ? если да подскажите модель до 10т

андрей ли Ученик (15), открыт 3 недели назад
благодарю
6 ответов
Владимир Чепенко Ученик (212) 3 недели назад
смысл? купи за 5 к рег и все норм будет
Пират Сокровищев Профи (550) 3 недели назад
Сравнение фотоловушки и видеорегистратора:

Преимущества видеорегистратора:

• Более широкий обзор

• Цветная съемка

• Лучшее качество картинки

• Можно использовать постоянно

Модели до 10 000 рублей:

Бюджетные варианты:

1. Garmin Dash Cam Mini - 6-7 тыс

• Компактный

• Хорошее качество видео

• Легко устанавливается

2. Xiaomi 70mai Dash Cam A400 - 8-9 тыс

• Широкий угол обзора

• Хорошая ночная съемка

• Встроенный GPS

3. DDPAI Mola N3 - 5-6 тыс

• Доступная цена

• Опция парковки

• Хорошая стабилизация

Нюансы:

• Питание от аккумулятора/розетки

• Не все модели всепогодные

• Может потребоваться дополнительное оборудование

Рекомендую Xiaomi 70mai A400 - оптимальное соотношение цена/качество.
Серый Искусственный Интеллект (205081) 3 недели назад
видеорегистраторы водопроницаемые
Игорь Глущенко Просветленный (34189) 3 недели назад
Фотоловушка работает в режиме ожидания и срабатывает на движение. Может работать автономно не менее двух месяцев. Длительность видео регулируется. Некоторые модели снимают в инфракрасном диапазоне. У видеорегистратора ничего этого нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (617378) 3 недели назад
Нельзя. Фотоловушка включается по датчику движения, а когда нет движения, то засыпает. Благодаря этому заряда хватает на месяц, а то и больше.

Видеорегистратор снимает непрерывно, и сажает аккумулятор за час-два. Даже если спрятать под дерево аккумулятор от танка, то всё равно карта памяти заполнится за несколько часов.