Где купить дешевле пс5
Где можно купить дешевле новую пс5 слим, кроме мареетплэйсов и яндекс маркета
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем вы ищите консоль дешевле, если скорее всего вы попадете на скам? Вы к примеру сэкономив 10000₽, сможете купить всего одну-две игры, оно того стоит, чтобы так рисковать?
Тут возникает вполне адекватный вопрос: зачем вам консоль, если бюджет ваш не позволяет покупать для нее игры?
В Казахстане
Сейчас во многих мaгазинах электроники есть в наличии игровая приставка пс5, но цeны в основном конечно неадекватные. У меня брат недавно искал ее подешевле и по итогу кyпил нa https://www.glasscase63.ru/catalog/igrovye_konsoli_i_pristavki/playstation/igrovaya_konsol_playstation_5/ за 45к по aкции, очень доволен.
В магазине, больше нигде, ну мб екаталог
Сто проц не в россии