Ну например, если во всех браузерах одно и то же расширение, то придется от него избавиться. ВК здесь ни при чем, ни у кого больше этой ошибки нет. Иначе бы все тут орали.
Расширений нет, которые влияли бы на ВК. А остальные отключал, но проблема сохраняется
Ефим Перец
Dorian Valtor, можно поставить браузер, которого пока еще не стоит, не добавлять в него ничего, просто чистый. И убедиться, что в нем все нормально.
Что это за ошибка?