Есть способы в интернете подзаработать 500-1000р, если ты ничего не умеешь делать?

ВАдим Тагиров Гуру (2762), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (38351) 1 месяц назад
Если есть что вложить.
ВАдим ТагировГуру (2762) 1 месяц назад
Допустим, что есть. Что дальше?
Algoleo Просветленный (38351) ВАдим Тагиров, напиши в телегу как ник здесь.
Олег Викторович Мастер (1196) 1 месяц назад
Есть, но придется много и долго работать! И потратить много нервов , нарываясь на кидал и лохотроны.
Зато вне интернета есть куча элементарной работы, где платят наличкой, и не надо ничего особого уметь.