На что можно закрепить отогнувшийся кусок днища авто?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1423), открыт 9 часов назад
наконец я начал заниматься дном машины, сегодня чуть ли не плакал
2 места сделал кое как загнул, кое как зафиксировал, землю шаркать больше не буду
но на дне что то отвисло, в районе водительской сиденьки, ближе к середине, в целом висит не мешает, но подскажите, как, куда, что делать? наверное сначала надо перевернуть ее наверное
5 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (40356) 9 часов назад
Привари
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1423) 9 часов назад
был бы у меня сварочный аппарат, я бы не задавал вопрос как приделать кусок, а просто переварил дно
Дмитрий Александрович Просветленный (40356) счастливый владелец Ваз 2115, инвертор на озоне пять рублей стоит всего.
Не обижайся...) Мастер (1504) 9 часов назад
Если не можешь сварить-зафиксируй ,залей пеной и оставь пока высохнет
الفن البلدوزر Оракул (72874) 9 часов назад
если не варить, то снять ковролин,шумку, болгаркой вырезать, взять метал в нахлест насверлить дырок и клепателем соединить, потом автогерметиком замазать.
Резкой сильно не увлекайся, что бы кузов не сложился и не потерял геометрию.
Noname Мудрец (16842) 8 часов назад
Я заклеивал газетами, картоном и тряпками с эпоксидкой. До утилизации, года так полтора, продержалось.
P.S. Плюс сантехнический скотч. А сверху ещё и покрасил.
Familia Mazda Оракул (51699) 2 часа назад
На сварку или болты с гайками